shapka2012-ru

Беларусь

fiag BLR

Ассоциация
«Белорусская федерация футбола»

Дата основания: 1989
Членство в УЕФА: 1993
Членство в ФИФА: 1992

www.bff.by

Рейтинг УЕФА: 23
Рейтинг ФИФА: 64
(Рейтинги на декабрь 2011)
 LogoFed BLR


BLR team

Национальная сборная U19 (Игроки 1992 года рождения)

Фамилия, Имя Дата рождения Позиция Клуб
Сороко Артём 01.04.1992 Вратарь «БАТЭ» Борисов
Сакович Андрей 15.04.1992 Вратарь «Гомель» Гомель
Суворов Станислав 19.03.1993 Защитник «Шахтер» Солигорск
Клопоцкий Евгений 12.08.1993 Защитник «Динамо» Брест
Цывилько Илья 27.07.1992 Защитник «БАТЭ» Борисов
Анюкевич Александр 10.04.1992 Защитник «Неман» Гродно
Крук Павел 03.02.1992 Защитник «Динамо» Минск
Дригалёв Денис 27.01.1993 Защитник «Гомель» Гомель
Теплов Артём 14.10.1992 Защитник «Нафтан» Нов-цк
Василевский Алексей 02.06.1993 Защитник «Шахтер» Солигорск
Курлович Вадим 30.10.1992 Полузащитник «БАТЭ» Борисов
Яхно Денис 20.11.1992 Полузащитник «Гомель» Гомель
Пушняков Сергей 08.02.1993 Полузащитник «Минск» Минск
Глебко Сергей 23.08.1992 Полузащитник «БАТЭ» Борисов
Булойчик Артём 16.06.1992 Полузащитник «Динамо» Минск
Новик Сергей 10.05.1993 Полузащитник «Динамо» Минск
Воловик Юрий 19.06.1993 Полузащитник «Динамо» Минск
Кавалёв Юрий 27.01.1993 Полузащитник «Шахтер» Солигорск
Едешко Александр 28.01.1993 Полузащитник «Неман» Гродно
Володько Максим 10.11.1992 Полузащитник «БАТЭ» Борисов
Сарока Антон 05.03.1992 Нападающий «Рубин» Казань

Чемпионат Европы 2010/2011 среди юношей до 19 лет

Отборочный раунд - 1 место в группе 5

Беларусь – Босния и Герцеговина 2:1
Беларусь – Македония 3:0
Чехия – Беларусь 3:0

Элитный раунд – 4 место в группе 3

Греция – Беларусь 1:0
Беларусь – Словакия 0:5
Беларусь – Франция 0:2

 

Главный тренерАлексей Вергеенко

Алексей Вергеенко

(Беларусь)
Дата рождения: 30.03.1975

Карьера игрока:

1991 – 1994 Динамо-Юни (Минск, Беларусь)
1994 – 1995 Хаспер (Хаген, Германия)
1995 – 1996 Марбах (Марбах, Германия)
1997 – 2000 Динамо (Минск, Беларусь)
2001 Жальгирис (Вильнюс, Литва)
2002 Торпедо (Могилёв, Беларусь)

Карьера тренера:

2004 – 2008 Ассистент главного тренера Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
2005 Главный тренер дублирующего состава Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
С июля 2009 Главный тренер Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
2010 – 2011 Главный тренер юношеской сборной Республики Беларусь
С 2010 Тренер-аналитик национальной сборной Республики Беларусь
С 2011 Тренер-аналитик молодежной сборной Республики Беларусь U-21

Достижения в качестве тренера:

Чемпион Республики Беларусь (2005)
Обладатель Кубка Республики Беларусь (2004)

 

главную судейскую коллегию

Sod Partners RFS

Sod Partners tourn

Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Беларусь. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates