shapka2012-ru

Матчи

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A

И

В

Н

П

Мз

Мп

+ / -

О

1

fiag RUS 14  Россия 3 2 1 0 2 0 2 7

2

fiag KAZ 14  Казахстан 3 2 0 1 6 3 3 6

3

fiag TKM 14  Туркменистан 3 1 1 1 2 3 -1 4

4

fiag EST 14  Эстония 3 0 0 3 1 5 -4 0
# дата время матчи рез. -
2 19 янв 14:15 Эстония – Туркменистан 0:1
3 19 янв 17:00 Россия – Казахстан 1:0
7 20 янв 17:30 Казахстан – Туркменистан 3:1
8 20 янв 20:00 Россия – Эстония 1:0
15 22 янв 17:30 Казахстан – Эстония 3:1
16 22 янв 20:00 Россия – Туркменистан 0:0

 

Группа B

И

В

Н

П

Мз

Мп

+ / -

О

1

fiag UKR 14  Украина

3 3 0 0 7 0 7 9
2

fiag MDA 14  Молдова

3 1 1 1 2 2 0 4
3

fiag LVA 14  Латвия

3 1 1 1 3 4 -1 4
4

fiag KGZ 14  Киргизия

3 0 0 3 3 9 -6 0
# дата время матчи рез. -
1 19 янв 12:00 Киргизия – Латвия 2:3
4 19 янв 20:00 Украина – Молдова 1:0
9 21 янв 12:30 Украина - Киргизия 4:0
10 21 янв 15:00 Молдова - Латвия 0:0
13 22 янв 12:30 Украина - Латвия 2:0
14 22 янв 15:00 Молдова - Киргизия 2:1

В группе "В" сборная Молдовы опережает сборную Латвии по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Группа C

И

В

Н

П

Мз

Мп

+ / -

О

1

fiag IRN 14  Иран

3 2 1 0 8 0 8 7

2

fiag LTU 14  Литва

3 1 1 1 1 3 -2 4

3

fiag BLR 14  Белaрусь

3 1 1 1 2 1 1 4

4

fiag TJK 14  Таджикистан

3 0 1 2 0 7 -7 1
# дата время матчи рез. -
5 20 янв 12:30 Беларусь - Иран 0:0
6 20 янв 15:00 Таджикистан - Литва 0:0
11 21 янв 17:30 Беларусь - Таджикистан 2:0
12 21 янв 20:00 Иран - Литва 3:0
17 23 янв 17:30 Беларусь - Литва 0:1
18 23 янв 20:00 Иран - Таджикистан 5:0

В группе "С" сборная Литвы опережает сборную Беларуси по результату личной встречи.

Сборная Туркменистана продолжает борьбу за 9-12 места, как команда, имеющая худшие показатели среди занявших третьи места в группах.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

 Матчи в группе за 9-12 места

И

В

Н

П

Мз

Мп

+ / -

О

IX

fiag KGZ 14  Киргизия

3 3 0 0 8 2 6 9

X

fiag EST 14  Эстония

3 1 1 1 4 3 1 4

XI

fiag TJK 14  Таджикистан

3 0 2 1 3 5 -2 2

XII

fiag TKM 14  Туркменистан

3 0 1 2 2 7 -5 1
# дата время матчи рез. -
19 24 янв 17:30  Туркменистан - Киргизия 1:3
20 24 янв 20:00  Таджикистан - Эстония 1:1
25 26 янв 17:30  Эстония - Туркменистан 3:0
26 26 янв 20:00  Киргизия - Таджикистан 3:1
31 28 янв 12:30  Туркменистан - Таджикистан 1:1
32 28 янв 14:30  Эстония - Киргизия 0:2

 
Игры плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал Места
rasp15 rasp111 rasp2 rasp111 rasp2 rasp111 rasp2 rasp111 rasp15
R1 Украина
№23 25 янв 17:30 Украина
R8 Литва 1:1 пен. 4:3
- №29 27 янв 17:30 Беларусь
R4 Казахстан 1:1 пен. 5:3
№21 25 янв 12:30 Беларусь
R5 Беларусь 3:2
- №36 29 янв 19:00 Россия  I
R2 Иран 2:0
№22 25 янв 15:00 Латвия
R7 Латвия 1:1 пен. 4:1
- №30 27 янв 20:00 Россия
R3 Россия 2:1
№24 25 янв 20:00 Россия Беларусь  II
R6 Молдова 2:1
- Украина
№35 29 янв 16:30 Украина  III
Латвия 3:0
-
Латвия  IV
Литва
№27 27 янв 12:30 Литва
Казахстан 0:0 пен. 5:3
№34 29 янв 14:15 Иран  V
Иран 4:0
№28 27 янв 15:00 Иран
Молдова 3:0
Литва  VI
_
Казахстан
№33 29 янв 12:00 Казахстан VII
Молдова 3:3 пен. 5:4
-
Молдова  VIII
_

__

Sod Partners RFS

Sod Partners tourn

Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Матчи. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates