shapka2012-ru

Латвия

fiag LVA

 LogoFed LVAЛатвийская Футбольная Федерация

Дата основания: 1921
Членство в УЕФА: 1992
Членство в ФИФА: 1922

www.lff.lv

Рейтинг УЕФА: 38
Рейтинг ФИФА: 68
(Рейтинги на декабрь 2011)


LVA team

Национальная сборная U21 (Игроки 1990 года рождения)

Фамилия, Имя Дата рождения Позиция Клуб
Серковс Игорс 17.04.1992 Вратарь FC «Jurmala-VV»
Дзелме Кристапс 30.01.1990 Вратарь FС «Kruoja Pakruojis» (Lithuania)
Ралкевичс Валентинс 08.03.1991 Вратарь FC «Ventspils»
Ваичюлис Артурс 26.02.1990 Вратарь -
Севеловс Кирилс 02.06.1990 Защитник FC «Skonto»
Максименко Виталийс 08.12.1990 Защитник FC «Skonto»
Куракинс Антонс 01.01.1990 Защитник FC «Ventspils»
Даниловс Дмитрийс 25.01.1991 Защитник FC «Jelgava»
Дубра Каспарс 20.12.1990 Защитник FC «Skonto»
Батуринскис Александрс 15.12.1991 Защитник FK Jelgava
Исаевс Вячеславс 27.08.1993 Защитник FC «Skonto»
Петерсонс Армандс 05.12.1990 Полузащитник FC «Skonto»
Синельниковс Аланс 14.05.1990 Полузащитник FC «Skonto»
Зотовс Артемс 16.01.1991 Полузащитник FS «Metta»
Климовс Александрс 16.11.1991 Полузащитник FC «Jelgava»
Синицинс Андрейс 30.01.1991 Полузащитник FC «Skonto»
Будиловс Константинс 21.03.1991 Полузащитник FC «Spartak» Jurmala
Рожковскис Романс 03.12.1990 Полузащитник FS «Metta»
Богдаскинс Борисс 21.02.1990 Полузащитник FC «Jelgava»
Пукитис Рудольфс 14.02.1991 Полузащитник FS «Metta»
Варданянс Эдгарс 09.05.1993 Полузащитник FS «Metta»
Зюзинс Артурс 18.06.1991 Полузащитник FC «Baltika» Kaliningrad
Карашаускс Артурс 29.01.1992 Нападающий -
Чистяковс Валерийс 27.11.1992 Нападающий FС «Kruoja Pakruojis» (Lithuania)
Хачатрянс Аревсатс 24.07.1990 Нападающий FC «Gulbene»
Виснаковс Эдуардс 10.05.1990 Нападающий FC «Ventspils»
Стуглис Элвис 04.07.1993 Нападающий FC «Skonto»


Чемпионат Европы среди молодежи 2011/2013

Отборочный раунд (Группа 9)

Словакия – Латвия 2:0
Латвия – Франция 0:3
Румыния – Латвия 2:0
Латвия – Словакия 0:6

 

LVA coachГлавный тренер

Антон Йооре

(Нидерланды)
Дата рождения: 31.12.1954

Карьера игрока:

1974 – 1984 ФК НАК (Бреда, Нидерланды)
1984 – 1988 ФК РКС (Валвийк, Нидерланды)

Карьера тренера:

1999 – 2001 ФК ДенХааг (Нидерланды)
2003 ФК Аль-Араби (Катар)
2003 – 2005 Тренер-наставник Федерации Футбола Катара
2005 – 2007 ФК Алма-Аты (Казахстан)
2006 – 2007 Главный тренер молодежной сборной Казахстана (U21)
2007 – 2008 ФКБ Каунас (Литва)
2008 – 2010 ФК Олимп (Латвия)
С 2011 Главный тренер молодежной сборной Латвии (U21)

Достижения в качестве тренера:

Обладатель Кубка Казахстана (2006)

 

Sod Partners RFS

Sod Partners tourn

Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Латвия. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates