shapka2013-ru

Матчи

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A

И

В

Н

П

Мз

Мп

+ / -

О

1

fiag BLR 14  Беларусь 3 3 0 0 10 3 7 9

2

fiag TJK 14  Таджикистан 3 2 0 1 4 5 -1 6

3

fiag LVA 14  Латвия 3 1 0 2 1 4 -3 3

4

fiag EST 14  Эстония 3 0 0 3 1 4 -3 0
# дата время матчи рез. -
1 18 янв 13:00 Беларусь – Латвия 3:0
2 18 янв 15:15 Эстония – Таджикистан 0:1
7 19 янв 16:30 Эстония – Беларусь 1:2
8 19 янв 19:00 Таджикистан – Латвия 1:0
13 21 янв 12:00 Беларусь – Таджикистан 5:2
14 21 янв 14:15 Латвия – Эстония 1:0

 

Группа B

И

В

Н

П

Мз

Мп

+ / -

О

1

fiag RUS 14  Россия 3 1 2 0 9 5 4 5

2

fiag UZB 14  Узбекистан 3 1 2 0 5 4 1 5

3

fiag KAZ 14  Казахстан 3 1 0 2 6 9 -3 3

4

fiag KGZ 14  Киргизия 3 0 2 1 3 5 -2 2
# дата время матчи рез. -
3 18 янв 17:30 Киргизия – Казахстан 1:3
4 18 янв 20:00 Россия – Узбекистан 2:2
9 20 янв 12:00 Узбекистан – Казахстан 1:0
12 20 янв 19:00 Киргизия – Россия 0:0
15 21 янв 16:30 Киргизия – Узбекистан 2:2
16 21 янв 19:00 Россия – Казахстан 7:3

 

Группа C

И

В

Н

П

Мз

Мп

+ / -

О

1

fiag UKR 14  Украина 3 3 0 0 10 0 10 9

2

fiag LTU 14  Литва 3 1 1 1 2 3 -1 4

3

fiag MDA 14  Молдова 3 1 0 2 2 5 -3 3

4

fiag TKM 14  Туркменистан 3 0 1 2 1 7 -6 1
# дата время матчи рез. -
5 19 янв 12:00 Украина - Литва 3:0
6 19 янв 14:15 Молдова - Туркменистан 2:1
10 20 янв 14:15 Молдова - Украина 0:2
11 20 янв 16:30 Туркменистан - Литва 0:0
17 22 янв 12:00 Украина - Туркменистан 5:0
18 22 янв 14:15 Литва - Молдова 2:0

 

Рейтинг 8 лучших команд

R
Команда
Очки
+/-
Мз
1
Украина
9
10
10
2
Беларусь
9
7
10
3
Таджикистан
6
-1
4
4
Россия
5
4
9
5
Узбекистан
5
1
5
6
Литва
4
-1
2
7
Казахстан
3
-3
6
8
Молдова
3
-3
2

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Игры плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал Места
rasp15 rasp111 rasp2 rasp111 rasp2 rasp111 rasp2 rasp111 rasp15
R4 Россия
#19 23 янв 19:00 Россия
R5 Узбекистан 2:0
- #27 25 янв 19:30 Россия
R2 Беларусь 2:1
#20 23 янв 12:00 Беларусь
R7 Казахстан 2:1
- #34 27 янв 19:00 Россия  I
R3 Таджикистан 4:2
#21 23 янв 14:15 Литва
R6 Литва 1:1 пен. 4:2
- #28 25 янв 16:30 Украина
R1 Украина 2:1
#22 23 янв 16:30 Украина Украина  II
R8 Молдова 5:0
- Беларусь
#33 27 янв 16:30 Беларусь  III
Литва 2:0
-
Литва  IV
Узбекистан
#25 25 янв 12:00 Казахстан
Казахстан 3:2
#32 27 янв 14:15 Молдова  V
Таджикистан 1:0
#26 25 янв 14:15 Молдова
Молдова 3:1
Казахстан  VI
_
Узбекистан
#31 27 янв 12:00 Узбекистан VII
Таджикистан 2:0
-
Таджикистан  VIII
_

Матчи за 9-12 места

Эстония
#23 24 янв 16:30 Эстония
2:1
Туркменистан
#30 26 янв 19:00 Киргизия  IX
2:2 пен. 4:3
Киргизия
#24 24 янв 19:00 Киргизия
1:1 пен. 5:3
Латвия Эстония  X
Туркменистан
#29 26 янв 16:30 Латвия  XI
Латвия 4:0
Туркменистан  XII

 

__

_

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

   Adidas  VW  MegaFon  UST BAMARD

Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament 
DR   Chemp    BaltInfo      SUE   Utro    MIR
 -
    TIM    ZPF


Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Матчи. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates