shapka2013-ru
Published on Sunday, 16 December 2012

Logo2013 news  Российским футбольным союзом утвержден состав участников и проведена жеребьевка международного турнира среди молодежных сборных команд "Кубок Содружества 2013".

XXI розыгрыш турнира пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 27 января 2013 года с участием 12 национальных молодежных сборных команд из Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Латвии, Литвы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Эстонии.

На предварительном этапе участники сыграют в трех группах по 4 команды по круговой системе.

В стадию плей-офф соревнований выйдут 8 команд: победители групп и сборные, занявшие вторые места, а также две лучшие по статистическим показателям команды из числа занявших третье место. Четвертьфинальные пары будут составляться согласно рейтингу по результатам выступления участников на групповой стадии.

Команды, занявшие в своих группах 4-е места и худшая команда из занявших 3-е место разыграют места с 9 по 12.

По итогам прошедшей жеребьёвки команды распределились в группах следующим образом:

Группа А: Беларусь, Латвия, Эстония, Таджикистан

Группа В: Киргизия, Казахстан, Россия, Узбекистан

Группа С: Украина, Литва, Молдова, Туркменистан

Календарь игр >>>

 

Российским футбольным союзом утвержден состав участников и проведена жеребьевка международного турнира среди молодежных сборных команд "Кубок Содружества 2013".

XXI розыгрыш турнира пройдет в Санкт-Петербурге с 18 по 27 января 2013 года с участием 12 национальных молодежных сборных команд из  Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Латвии, Литвы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Эстонии.

На предварительном этапе участники сыграют в трех группах по 4 команды  по круговой системе.

В стадию плей-офф соревнований выйдут 8 команд: победители групп и сборные, занявшие вторые места, а также две лучшие по статистическим показателям команды из числа занявших третье место. Четвертьфинальные пары будут составляться согласно рейтингу по результатам выступления участников на групповой стадии.

Команды, занявшие в своих группах 4-е места и худшая команда из занявших 3-е места разыграют места с 9-о по 12-е.

 

По итогам прошедшей жеребьёвки команды распределились в группах следующим образом:

Группа А. Беларусь, Латвия, Эстония, Таджикистан

Группа В. Киргизия, Казахстан, Россия, Узбекистан

Группа С. Украина, Литва, Молдова, Туркменистан

Календарь игр:

18 января (пятница)
1) 13:00. Группа A. Беларусь, – Латвия
2) 15:15. Группа A. Эстония – Таджикистан
3) 17:30. Группа B. Киргизия – Казахстан
19:30. Церемония открытия турнира
4) 20:00. Группа B. Россия – Узбекистан

19 января (суббота)
5) 12:00. Группа C. Украина – Литва
6) 14:15. Группа C. Молдова – Туркменистан
7) 16:30. Группа А. Эстония – Беларусь,
8) 19:00. Группа А. Таджикистан – Латвия

20 января (воскресенье)
9) 12:00. Группа B. Узбекистан – Казахстан
10) 14:15. Группа C. Молдова – Украина
11) 16:30. Группа C. Туркменистан – Литва
12) 19:00. Группа B. Киргизия – Россия

21 января (понедельник)
13) 12:00. Группа А. Беларусь, – Таджикистан
14) 14:15. Группа А. Латвия – Эстония
15) 16:30. Группа B. Киргизия – Узбекистан
16) 19:00. Группа B. Россия – Казахстан

22 января (вторник)
17) 12:00. Группа C. Украина – Туркменистан
18) 14:15. Группа C. Литва – Молдова

23 января (среда)
19) 12:00. ¼  финала. № 4 рейтинга - № 5 рейтинга
20) 14:15. ¼  финала. № 2 рейтинга - № 7 рейтинга
21) 16:30. ¼  финала. № 3 рейтинга - № 6 рейтинга
22) 19:00. ¼  финала. № 1 рейтинга - № 8 рейтинга

24 января (четверг)
23) 16:30. Матч за 9-12 места. 4 место в группе A – 4 место в группе C
24) 19:00. Матч за 9-12 места. 4 место в группе B – худшая из занявших 3-е места

25 января (пятница)
25) 12:00. Матч за 5-8 места. Проигр.#19 – Проигр.#20
26) 14:15. Матч за 5-8 места. Проигр.#21 – Проигр.#22
27) 16:30. Полуфинал. Побед.#19 – Побед.#20
28) 19:00. Полуфинал. Побед.#21 – Побед.#22

26 января (суббота)
29) 16:30. Матч за 11-12 места. Проигр.#23 – Проигр.#24
30) 19:00. Матч за 9-10 места. Побед.#23 – Побед.#24

27 января (воскресенье)
31) 13:00. Матч за 7-8 места. Проигр.#25 – Проигр.#26
32) 15:15. Матч за 5-6 места. Побед.#25 – Побед.#26
33) 17:30. Матч за 3-4 места. Проигр.#27 – Проигр.#28
34) 20:00. Финал. Побед.#27 – Побед.#28
22:00. Церемония закрытия турнира

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

   Adidas  VW  MegaFon  UST BAMARD

Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament 
DR   Chemp    BaltInfo      SUE   Utro    MIR
 -
    TIM    ZPF


Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - 15122012ru. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates