shapka2014-ru
Published on Saturday, 01 February 2014

Болельщики разыграли «Кубок городов-героев»

news 20140201-2В рамках Кубка Содружества в Петербургском СКК прошел международный футбольный турнир болельщиков «Кубок городов-героев». В нём приняли участие команды болельщиков из Санкт-Петербурга, Москвы, Тулы, Смоленска, Мурманска, Киева, Одессы, Бреста, Волгограда и Минска. Организаторами турнира выступили Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) и Российский футбольный союз (РФС).

В финальном матче турнира смоленские болельщики победили московскую команду, составленную из фанатов «Торпедо» 3:0. В матче за третье место болельщики московского «Локомотива» одолели команду Волгограда 5:0.

Лучшим игроком турнира признан Алексей Логиш из «Торпедо», лучшим бомбардиром стал Назар Андрюшко из «Локомотива», лучшим защитником организаторы назвали Евгения Дударева (Смоленск), лучшим вратарем – Павла Масальского (Смоленск).

В воскресенье, 2 февраля, в Петербурге пройдет Всероссийское совещание болельщиков.