shapka2014-ru

Таджикистан

fiag TJK LogoFed TJK

Федерация Футбола Таджикистана
Дата основания: 1936
Членство в АФК: 1994
Членство в ФИФА: 1994


TJK_team

Национальная сборная U-21

 

Фамилия, Имя Дата рождения Позиция Клуб
1 Сониев Эмомали 07.11.1996 Вратарь Истиклол (Душанбе)
2 Фузайлов Фарух 30.09.1995 Защитник Парвоз (Бободжан Гафуров)
3 Бекназаров Хуршед 26.06.1994 Защитник Вахш (Курган-Тюбе)
4 Шарипов Алишер 22.04.1994 Защитник Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)
5 Азимов Бахтиёр 04.07.1994 Защитник Энергетик (Душанбе)
6 Джурабоев Амирбек 13.04.1996 Полузащитник ЦСКА (Москва)
7 Рустамов Навруз 18.03.1993 Нападающий Вахш (Курган-Тюбе)
8 Шарипов Фаридун 08.09.1994 Полузащитник ЦСКА (Душанбе)
9 Турсунов Комрон 24.04.1996 Нападающий РТСУ (Душанбе)
10 Эргашев Джахонгир 06.03.1994 Полузащитник Истиклол (Душанбе)
11 Рахматов Фируз 20.03.1994 Нападающий Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)
13 Саидхони Амрохон 06.06.1994 Защитник Равшан (Куляб)
14 Абдугафоров Ойбек 30.03.1995 Полузащитник Энергетик (Душанбе)
16 Гадойбоев Муминджон 18.03.1993 Вратарь Худжанд (Худжанд)
17 Саидов Абдулло 25.01.1994 Полузащитник Энергетик (Душанбе)
19 Джалилов Рамиш 21.11.1995 Полузащитник Истиклол (Душанбе)
21 Рахмонов Абдурасул 13.02.1994 Полузащитник Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)
23 Тусматов Фирдавс 06.03.1994 Защитник Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)
24 Сафарзода Фахриддини 13.03.1994 Защитник Барк (Руми)
27 Тогойзода Шодмони 07.09.1994 Полузащитник Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)


XXI Международный турнир по футболу Кубок Содружества (2013) - 8 место
18.01.2013 Таджикистан 1 - 0 Эстония
19.01.2013 Таджикистан 1 - 0 Латвия
21.01.2013 Таджикистан 2 - 5 Беларусь
23.01.2013 Таджикистан 1 - 1 Литва (п. 2 - 4)
25.01.2013 Таджикистан 1 - 3 Молдова
27.01.2013 Таджикистан 0 - 2 Узбекистан

 

Главный тренерНead Coach

Махмаджон Хабибуллоев

Дата рождения: 08.05.1965

Карьера игрока (полузащитник):
1982-1991 – Равшан (Куляб)
1991-1994 – Хосилот (Фархор)

Карьера тренера:
1994-1999 – Равшан (Куляб)
2001-2013 – Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)
2007– национальная сборная Таджикистана
2011 – Таджикистан U-19
С ноября 2013 года – Таджикистан U-21

Достижения в качестве тренера:
7-кратный чемпион Таджикистана (2001, 2002, 2003, 2004, 2006, 2007, 2008),
6-кратный обладатель Кубка Таджикистана (2000-2001, 2001-2002, 2005, 2006, 2011, 2012),
3-кратный обладатель Кубка президента АФК (2005, 2008, 2009),
имеет тренерскую лицензию категории «А» Азиатской Футбольной Конфедерации


Официальные лица

- Фамилия, Имя Дата рождения Должность
1 Хабибуллоев Махмаджон 08.05.1965 Главный тренер
2 Хабибуллаев Аслидин 05.03.1971 Тренер вратарей
3 Каландаров Абдусаттор 09.01.1951 Врач
4 Каримов Улугбек 17.08.1988 Менеджер
5 Холов Мироджиддин 22.02.1982 Администратор

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

Novatek CocaCola RJD Adidas
VW  MegaFon  VEB BAMARD Futbol Sovetskay


Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament

DR  BaltInfo  SDD  RadioZenit NevskoeVremy  Smena   MIR

VecherniyPeterburg  SUE  SPbRU  Gorodovoy  Football-SPb

Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Таджикистан. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates