shapka2015-ru

Таджикистан

TJK fl  Emb TJK

Федерация Футбола Таджикистана
Дата основания: 1936
Членство в АФК: 1994
Членство в ФИФА: 1994

www.fft.tj

TJK t

Скачать фото в высоком разрешении >>>

Национальная сборная U-21

Фамилия, Имя Дата рождения Позиция Клуб
1 Сониев Эмомали 07.11.1996 Вратарь ФК Истиклол
3 Хомидов Парвизджон 14.06.1995 Защитник ФК Хайр
4 Чакалов Фирдавс 24.02.1996 Защитник ФК ЦСКА-Душанбе
5 Шарипов Алишер 22.04.1994 Защитник ФК Регар-ТадАЗ
6 Джурабоев Амирбек 13.04.1996 Полузащитник ФК Хайр
7 Саидов Абдулло 25.01.1994 Полузащитник ФК ЦСКА-Душанбе
8 Шарипов Фаридун 08.09.1994 Полузащитник ФК ЦСКА-Душанбе
9 Алиев Джахонгир 14.07.1996 Полузащитник ФК Парвоз
10 Эргашев Джахонгир 06.03.1994 Полузащитник ФК Истиклол
11 Рахматов Фируз 20.03.1994 Нападающий ФК Регар-ТадАЗ
12 Сафаров Вайсиддин 15.04.1996 Полузащитник ФК Худжан
13 Саидхони Амрохон 06.06.1994 Защитник ФК Равшан-Кулоб
14 Абдугафоров Ойбек 30.03.1995 Полузащитник ФК РТСУ
15 Каримов Дильшоджон 09.02.1994 Защитник ФК Худжанд
16 Додобоев Дильшод 08.11.1996 Вратарь ФК Эсхата
17 Музафаров Мехроджидин 08.01.1996 Нападающий ФК Хайр
18 Джалилов Ромиш 21.11.1995 Полузащитник ФК Истиклол
19 Рахмонов Абдурасул 13.02.1994 Полузащитник ФК Регар-ТадАЗ
20 Азимов Бахтиёр 04.07.1994 Защитник ФК Энергетик

 

Главный тренер

Алишер Тухтаев

TJK c

Карьера игрока (полузащитник):
1992-1995 – Ситора (Душанбе)
1996-1997 – Динамо (Душанбе)
1998-1999 – Худжа Каримов (Гозималик)
2000 – Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)
2001-2002 – Жетысу (Казахстан)
2003 – Ханьг Хонг Вьет Нам (Вьетнам)
2004 – Дангара (Дангара)
2005-2007 – Регар-ТадАЗ (Турсунзаде)
2008 – Энергетик (Душанбе)
За сборную Таджикистана провел более 30 матчей.
Достижения в качестве игрока:
Четырехкратный чемпион Таджикистана (1994, 1996, 2006, 2007),
трехкратный обладатель Кубка Таджикистана (1993, 2005, 2006),
обладатель Кубка президента АФК (2005).
Карьера тренера:
2010 – Энергетик (U-14), главный тренер
2011-2012 – Энергетик (U-21), главный тренер
2013-2014 – Энергетик, главный тренер
2014-н. вр. – Таджикистан U-21, главный тренер


Официальные лица

_ Фамилия, Имя Дата рождения Должность
1 Тухтаев Алишер 24.08.1976 Главный Тренер
2 Содатсайров Амоншо 01.10.1971 Тренер вратарей
3 Хакбердиев Алишер 16.02.1977 Тренер
4 Каландаров Абдусатор 09.01.1959 Врач
5 Каримов Улугбек 17.08.1988 Менеджер
6 Нуров Умар 21.01.1961 Администратор

 

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

ADIDAS   VW  POLYTAN   VEB  FUTBOL
 -
Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament 
 SPB     Zenit   SDD    SYE      Gorodovoy      Snews       Football
Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Таджикистан. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates