shapka2015-ru

Матчи

ПЛЕЙ-ОФФ

1/4 финала 1/2 финала Финал Места
rasp15 rasp111 rasp2 rasp111 rasp2 rasp111 rasp2 rasp111 rasp15
1A Беларусь
#19 21 янв 14:15 Беларусь
3C Казахстан 1:1 пен. 3:1
- #27 23 янв 16:30 ЮАР
2B Россия 1:1 пен. 4:3 
#20 21 янв 19:00 ЮАР
2C ЮАР 2:0
- #34 25 янв 19:00 ЮАР  I
1C Таджикистан 2:1
#21 21 янв 16:30 Туркменистан
2A Туркменистан 2:0
- #28 23 янв 19:00 Финляндия
1B Кыргызстан 4:0
#22 21 янв 12:00 Финляндия Финляндия  II
3A Финляндия 1:0
- Беларусь
- #33 25 янв 15:30 Беларусь  III
Туркменистан 4:0
--
- Туркменистан  IV
Казахстан
- #25 23 янв 12:00 Россия
Россия 3:0
- #32 25 янв 13:15 Россия  V
Таджикистан 3:1
- #26 23 янв 14:15 Кыргызстан
Кыргызстан 3:1
- Кыргызстан  VI
- _
Казахстан
- #31 25 янв 11:00 Казахстан VII
Таджикистан 2:0
- -
- Таджикистан  VIII
- _

Матчи за 9-12 места

Эстония
#23 22 янв 16:30 Молдова
3:2
Молдова
- #30 24 янв 19:00 Молдова  IX
1:1 пен. 6:5
Латвия
#24 22 янв 19:00 Латвия
2:0
Литва Латвия  X
Эстония
- #29 24 янв 16:30 Эстония  XI
Литва 2:1
- Литва  XII

 

ГРУППОВОЙ ЭТАП

  Группа A И В Н П Мз-Мп + / - О
1 BLR fl_14  Беларусь 3 3 0 0 6-0 6 9
2 TKM fl_14  Туркменистан 3 1 1 1 4-3 1 4
3 FIN fl_14  Финляндия 3 1 1 1 3-3 0 4
4 EST fl_14  Эстония 3 0 0 3 2-9 -7 0
# дата время матчи рез.
2 16 янв 14:15 Эстония – Финляндия 1:2
3 16 янв 16:30 Беларусь – Туркменистан 1:0
7 17 янв 16:30 Финляндия – Туркменистан 1:1
8 17 янв 19:00 Эстония – Беларусь 0:4
13 19 янв 12:00 Беларусь – Финляндия 1:0
14 19 янв 14:15 Туркменистан – Эстония 3:1

 

  Группа B И В Н П Мз-Мп + / - О
1 KGZ fl_14  Кыргызстан 3 1 2 0 4-3 1 5
2 RUS fl_14  Россия 3 1 1 1 4-4 0 4
3 MDA fl_14  Молдова 3 0 3 0 4-4 0 3
4 LVA fl_14  Латвия 3 0 2 1 2-3 -1 2
# дата время матчи рез.
1 16 янв 12:00 Молдова – Кыргызстан 1:1
4 16 янв 19:00 Россия – Латвия 1:0
9 18 янв 12:00 Латвия – Кыргызстан 1:1
12 18 янв 19:00 Россия – Молдова 2:2
15 19 янв 16:30 Молдова – Латвия 1:1
16 19 янв 19:00 Кыргызстан – Россия 2:1

 

  Группа C И В Н П Мз-Мп + / - О
1 TJK fl_14  Таджикистан 3 2 0 1 4-4 0 6
2 RSA fl_14  ЮАР 3 1 2 0 4-2 2 5
3 KAZ fl_14  Казахстан 3 1 1 1 1-1 0 4
4 LTU fl_14  Литва 3 0 1 2 2-4 -2 1
# дата время матчи рез.
5 17 янв 12:00 ЮАР – Литва 1:1
6 17 янв 14:15 Таджикистан – Казахстан 1:0
10 18 янв 14:15 Казахстан – Литва 1:0
11 18 янв 16:30 Таджикистан – ЮАР 1:3
17 20 янв 12:00 ЮАР – Казахстан 0:0
18 20 янв 14:15 Литва – Таджикистан 1:2

 

 

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

ADIDAS   VW  POLYTAN   VEB  FUTBOL
 -
Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament 
 SPB     Zenit   SDD    SYE      Gorodovoy      Snews       Football
Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Матчи. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates