shapka2016-ru

Календарь игр


Состав групп:

Группа «А»: Беларусь, Кыргызстан, Казахстан, Молдова.

Группа «В»: Латвия, Эстония, Россия, Таджикистан.

 

17.01.2016
12:00 #1 Группа А Беларусь – Кыргызстан
14:15 #2 Группа A Казахстан – Молдова
16:30 #3 Группа В Латвия – Эстония
18:30 Церемония открытия турнира
19:00 #4 Группа B Россия – Таджикистан
19.01.2016
12:00 #5 Группа А Молдова – Кыргызстан
14:15 #6 Группа А Казахстан – Беларусь
16:30 #7 Группа В Таджикистан – Эстония
19:00 #8 Группа В Россия – Латвия
21.01.2016
12:00 #9 Группа А Беларусь – Молдова
14:15 #10 Группа А Кыргызстан – Казахстан
16:30 #11 Группа В Латвия – Таджикистан
19:00 #12 Группа B Эстония – Россия
23.01.2016
11:00 #13 Матч за 7-8 места

4А – 4В

13:15 #14 Матч за 5-6 места

3А – 3В

15:15 Матч ветеранов

Россия – Санкт-Петербург

16:30 #15 Матч за 3-4 места

2А – 2В

19:00 #16 Финал

1А – 1В

21:00 Церемония закрытия турнира

Турнир проводится в два этапа.

На первом этапе 8 команд - Участниц турнира разбиваются на 2 группы (А, В) по 4 команды в каждой. Соревнования первого этапа проводятся по круговой системе, при которой каждая из команд проводит по одному матчу с каждой из остальных команд той же группы.

Места команд в группах на первом этапе определяются по сумме очков, набранных во всех матчах группы (победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков).

В случае равенства очков у двух или более команд, места в группах определяются по дополнительным показателям в следующей последовательности:

• по результатам игры между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей);

• по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

• по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

• по наименьшему числу дисциплинарных наказаний (предупреждение – 1 штрафное очко, удаление – 3 штрафных очка);

При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.

На втором этапе Турнира команды определяют итоговые места в стыковых матчах:

• команды, занявшие в своих группах первые места, разыгрывают 1-2-е места;

• команды, занявшие в своих группах вторые места, разыгрывают 3-4-е места;

• команды, занявшие в своих группах третьи места, разыгрывают 5-6-е места;

• команды, занявшие в своих группах четвертые места, разыгрывают 7-8-е места;

В случае ничейного результата после окончания основного времени игры в стыковых матчах победитель определяется с помощью ударов с 11-метровой отметки в соответствии с процедурой, описанной в Правилах игры.

 

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

novatek nn adidas coca-cola vw veb aeroflot mkb bamard

football  tr  shop rfs

 -

Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament 

 SPB      r-zenit    sport dzd      SYE      Snews       Football

Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Календарь игр. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates