shapka2015-ru

Календарь игр

 

Состав групп:

Группа «А»: Беларусь, Туркменистан, Эстония, Финляндия.

Группа «В»: Молдова, Кыргызстан, Россия, Латвия.

Группа «С»: ЮАР, Литва, Таджикистан, Казахстан.

 

16.01.2015
12:00 #1 Группа B Молдова – Кыргызстан
14:15 #2 Группа A Эстония – Финляндия
16:30 #3 Группа A БеларусьТуркменистан
18:30 Церемония открытия турнира
19:00 #4 Группа B РоссияЛатвия
17.01.2015
12:00 #5 Группа C ЮАРЛитва
14:15 #6 Группа C Таджикистан – Казахстан
16:30 #7 Группа A ФинляндияТуркменистан
19:00 #8 Группа A ЭстонияБеларусь
18.01.2015
12:00 #9 Группа B ЛатвияКыргызстан
14:15 #10 Группа C Казахстан – Литва
16:30 #11 Группа C ТаджикистанЮАР
19:00 #12 Группа B Россия – Молдова
19.01.2015
12:00 #13 Группа A БеларусьФинляндия
14:15 #14 Группа A Туркменистан – Эстония
16:30 #15 Группа B Молдова – Латвия
19:00 #16 Группа B Кыргызстан – Россия
20.01.2015
12:00 #17 Группа C ЮАРКазахстан
14:15 #18 Группа C ЛитваТаджикистан
21.01.2015
12:00 #22 1/4  финала Кыргызстан – Финляндия
14:15 #19 1/4  финала Беларусь – Казахстан
16:30 #21 1/4  финала Таджикистан – Туркменистан
19:00 #20 1/4  финала Россия – ЮАР
22.01.2015
16:30 #23 Матч за 9-12 места Эстония – Молдова
19:00 #24 Матч за 9-12 места Латвия – Литва
23.01.2015
12:00 #25 Матч за 5-8 места Казахстан – Россия
14:15 #26 Матч за 5-8 места Таджикистан – Кыргызстан
16:30 #27 Полуфинал Беларусь – ЮАР
19:00 #28 Полуфинал Туркменистан – Финляндия
24.01.2015
16:30 #29 Матч за 11-12 места Эстония – Литва
19:00 #30 Матч за 9-10 места Молдова – Латвия
25.01.2015
11:00 #31 Матч за 7-8 места Казахстан – Таджикистан
13:15 #32 Матч за 5-6 места Россия – Кыргызстан
15:30 #33 Матч за 3-4 места Беларусь – Туркменистан
19:00 #34 Финал ЮАР – Финляндия
21:00 Церемония закрытия турнира

Решением РФС в расписание матчей 21, 23 и 25 января 2015 года могут быть внесены изменения.

 

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

ADIDAS   VW  POLYTAN   VEB  FUTBOL
 -
Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament 
 SPB     Zenit   SDD    SYE      Gorodovoy      Snews       Football
Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Календарь игр. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates