shapka2014-ru

Календарь игр

Группа A
Группа B
Группа C
1. Эстония
1. Литва
1. Латвия
2. Таджикистан
2. Санкт-Петербург
2. Москва
3. Украина
3. Россия
3. Беларусь
4. Кыргызстан
4. Молдова
4. Казахстан


24.01.2014
12:00 #1 Группа A Эстония – Таджикистан
14:15 #2 Группа A Украина – Кыргызстан
16:30 #3 Группа B Литва – Санкт-Петербург
18:30 Церемония открытия турнира
19:00 #4 Группа B Россия – Молдова
25.01.2014
12:00 #5 Группа C Латвия – Москва
14:15 #6 Группа C Беларусь – Казахстан
16:30 #7 Группа A Украина – Эстония
19:00 #8 Группа A Кыргызстан – Таджикистан
26.01.2014
12:00 #9 Группа B Молдова – Санкт-Петербург
14:15 #10 Группа C Беларусь – Латвия
16:30 #11 Группа C Казахстан – Москва
19:00 #12 Группа B Литва – Россия
27.01.2014
12:00 #13 Группа A Эстония – Кыргызстан
14:15 #14 Группа A Таджикистан – Украина
16:30 #15 Группа B Литва – Молдова
19:00 #16 Группа B Россия – Санкт-Петербург
28.01.2014
12:00 #17 Группа C Латвия – Казахстан
14:15 #18 Группа C Москва – Беларусь
29.01.2014
12:00 #19 1/4 финала Украина – Литва
14:15 #21 1/4 финала Латвия – Эстония
16:30 #20 1/4 финала Санкт-Петербург – Беларусь
19:00 #22 1/4 финала Россия – Казахстан
Решением РФС в расписание четвертьфинальных матчей внесены изменения:
матч №20 перенесен на 16:30,
матч №21 перенесен на 14:15.
30.01.2014
16:30 #23 Матч за 9-12 места Кыргызстан – Москва
19:00 #24 Матч за 9-12 места Молдова – Таджикистан
31.01.2014
12:00 #25 Матч за 5-8 места Литва – Санкт-Петербург
14:15 #26 Матч за 5-8 места Латвия – Казахстан
16:30 #27 Полуфинал Украина – Беларусь
19:00 #28 Полуфинал Эстония – Россия
01.02.2014
16:30 #29 Матч за 11 место Кыргызстан – Таджикистан
19:00 #30 Матч за 9 место Москва – Молдова
02.02.2014
11:00 #31 Матч за 7 место Литва – Латвия
13:15 #32 Матч за 5 место Санкт-Петербург – Казахстан
15:30 #33 Матч за 3 место Беларусь – Эстония
19:00 #34 Финал Украина – Россия
21:00 Церемония закрытия турнира

ВНИМАНИЕ!

Решением РФС в расписание матчей 29, 31 января, 1, 2 февраля 2014 года могут быть внесены изменения.

Официальные партнеры Российского футбольного союза / Official partners of the Football Union of Russia

Novatek CocaCola RJD Adidas
VW  MegaFon  VEB BAMARD Futbol Sovetskay


Официальные партнеры турнира / Official partners of the tournament

DR  BaltInfo  SDD  RadioZenit NevskoeVremy  Smena   MIR

VecherniyPeterburg  SUE  SPbRU  Gorodovoy  Football-SPb

Copyright 2011 Международный турнир по футболу «Кубок Содружества» / International Football Tournament "Commonwealth Cup" - Календарь игр. All Rights Reserved.
??????.???????
Joomla 1.7 templates